Автомобильное кресло для ребёнка - объявление N74239872

Реклама
Детские автокресла Североморск, Более месяца назад

Автомобильное кресло Leader Kids Драйв , рассчитанное на детей весом от 9-ти до 25-ти кг, устанавливается лицом по ходу движения транспорта и закрепляется штатными ремнями безопасности. Надежную фиксацию ребенка обеспечивает система внутренних пятиточечных ремней с центральной системой натяжения и мягкими накладками, исключающими дискомфортное трение. В зависимости от роста ребенка высоту ремней можно настраивать в 3-х положениях.
Достоинства автокресла Leader Kids Драйв
Крепкий пластиковый каркас отличается повышенной стойкостью к внешним механическим воздействиям.
Прочная и устойчивая база позволяет устанавливать кресло не только в машине, но и на других ровных и твердых поверхностях.
Максимальная защита обеспечивается уплотненными боковыми стенками и мягким съемным подголовником.
Для комфорта во время поездки предусмотрены широкие подлокотники с пластиковыми вставками, а наклон спинки регулируется нескольких положениях (3 варианта).
Съемный чехол из изностостойкой и мягкой ткани можно стирать в стиральной машине при температуре 30 ° С. Благодаря пористой структуре материала создается естественная вентиляция, необходимая для поддержания оптимального микроклимата в жаркое время года.
Качество и надежность автокресла Leader Kids Драйв подтверждены независимыми краш-тестами и европейским сертификатом ЕСЕ R44/04. Leader Kids Драйв – это защита и комфорт ребенка в автомобиле.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей