2-к квартира, 48 м?, 1/9 эт., продажа квартир Североморск, N 73989254

Реклама
Квартиры Североморск, Более месяца назад

Хотите приобрести квартиру по ипотеке без первоначального взноса? Хотите узнать как получить скидку 0,3 % на ставку по ипотеке? - ЗВОНИТЕ НАМ!!!
#Продам_2К@s.n.vashdom

АН "Североморская недвижимость Ваш дом" продает 2-комнатную квартиру: г. Североморск ул. Полярная, д. 5,Этаж 1/9 панельного дома. Общая площадь 48 кв.м., жилая 30 кв.м. Дом построен в 1989 году. Перекрытия железобетонные. Дом находится под управлением УК «Корабельная». Долевая собственность с 2013 года.

????Состояние квартиры: Высокий этаж.Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированы. Установлены стеклопакеты. С/узел раздельный, оба помещения облагорожены панелями.Со стороны кухни есть балкон( не застеклен). В одной из спален имеется ниша для хранения вещей в виде кладовки. Заменена входная дверь и межкомнатные.В коридоре и одной спальне постелен ламинат, на кухне постелен линолеум. 

??Преимущества квартиры: Наличие кладовки, раздельный санузел ( не требующий вложений), наличие балкона. Близость к приморской площади. Чистый подъезд. 

????Инфраструктура: в шаговой доступности: Детская площадка, автобусная остановка, магазин самообслуживания,детский сад, гимназия .

Перечень другой недвижимости, Вы можете увидеть, в нашей группе в VK "Североморская недвижимость Ваш дом", а также в офисе АН "Североморская недвижимость Ваш дом" по адресу: г. Североморск, ул. Советская, д. 27, оф. 3. Преимущества АН "Североморская недвижимость Ваш дом": 

1. "Безопасные сделки с недвижимостью"; 2. Предоставляем полный спектр услуг по недвижимости; 3. Мы работаем со всеми формами оплаты: ипотека (военная/гражданская), материнский капитал, региональный сертификат, рассрочки; 4. Мы работаем со всеми видами сертификатов; 5. Наше агентство занимает лидирующее место по количеству продаж в Североморске; 6. Агентство имеет свою группу в VK с более чем 5 000 участников; 7. Ответственность в работе и индивидуальный подход к каждому клиенту; 8. С нами ипотека дешевле! Сниженная % ставка для клиентов! 9. Мы аккредитованы Банками: ПАО "Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), АО "Газпромбанк", ПАО АКБ " Связь-Банк"; 10. Безопасные расчеты, полное сопровождение на всех этапах; 11. Юридическая экспертиза приобретаемых объектов недвижимости; 12. В агентстве работает юрист, консультация бесплатная. Юрист также осуществляет представительство в судах. Звоните по вопросу консультации! 13. Качественная реклама объектов на всех ведущих площадках недвижимости; 14. Сотни довольных клиентов! 15. Бонусы и подарки для наших клиентов! Время работы офиса с пн.по птн. с 10.00 до 18.00, в остальные дни/часы по записи. Мы находимся по адресу: г. Североморск, ул. Советская, д. 27. Вход со стороны ул. Советская.
Адрес: Мурманская область, Североморск, Полярная улица, 5
Тип дома: Панельный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 48
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:48 /
Жилая S, м2:30 /
Кухни S, м2:7.5 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:9
Цена:1600000,00

Примерно за те же деньги